Sanctuary. Eternal Town

Объявление


ИНФОРМАЦИЯ
Приветствуем вас в Вечном Городе. Вы никогда не задумывались о том, существуют ли древние Боги на самом деле? А если существуют, то какая у них жизнь? А ведь на самом деле они не сильно отличаются от нас, людей.
Наша ролевая позволит вам окунуться в мир только для Богов и попробовать себя в роли одного из них.
ИГРА ОТКРЫТА! Присоединяйтесь к нам и чувсвуйте себя Богами!
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Мы здесь: Shelter
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
В Вечном городе тишина и умиротворение. Но у каждого свои заморочки.
В баре "Красные фонари" творятся хухры-мухры между Дамианом и Данте. Да, ребятки, замечательное место для амурных дел. Удачи вам!
А на аллее сакуры Бласс пытался читать мысли лепестков, но тут появился Шинри. Что принесёт этот чудный сумеречный полдень?
Затишье перед бурей?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sanctuary. Eternal Town » Курилка » Флуд первый в честь нас и ниипет ХД


Флуд первый в честь нас и ниипет ХД

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Schuldig
Я еще думаю.

0

542

Hikaru
ну решишь скажешь... *мысленно рыдает по солнышку*

0

543

Schuldig
Наверное все же оставлю этого.

0

544

Hikaru
*чмокнул в щеку* правильный выбор) ты же солнышко)

0

545

Schuldig
Аж сияю....
*заслонился черной тучей*

0

546

Hikaru
*забрал тучу себе*

0

547

лол, в настройках мой ник до сих пор выделен синим ахахах

0

548

Schuldig
Отдай мою тучу назад! Xd

0

549

Hikaru
не отдам) я иду с ней спать)

0

550

Schuldig
Это печально....

0

551

ууууууууууууууууутра

0

552

*вполз во флуд* Мне нужен допинг

0

553

Dante
*присел рядом* какой и зачем?

0

554

Schuldig
Пофиг какой. Я устал как собака и мои мозги сейчас взорвутся.

0

555

Dante
*обнял* нуууу... тут я не помощник, кофе сделать не смогу ХД разве что здесь, но это же не допинг Тт

0

556

Schuldig
Кофе я себе уже сам сварил *обнял в ответ* Мне бы отвлечься от бреда, которым меня с самого утра загрузили *передернулся*

0

557

Dante
ну еще пару минут и будет пост *поцеловал в висок*

0

558

Schuldig
*закурил* Мммм... это здорово. Надеюсь, что смогу написать что-то вразумительное, а не так как с утра *загрусти* Как ты?

0

559

Dante
*щелкнул по носу* не будь бякой)
я *задумался* Я опять продрых до полудня. Это стремно. Но зато меня почти ничего не болит и наконец-то я хоть немного соображаю)
и вообще. Я умница) *отобрал сигарету, затягиваясь*

0

560

Schuldig
Не буду *подвигал кончиком носа* Хотя, не уверен как ты меня назовешь, если я начну в посте к тебе приставать *улыбнулся*
Ты молодец. И я рад, что у тебя все в порядке, ведь так? *забирая обратно сигарету*

0


Вы здесь » Sanctuary. Eternal Town » Курилка » Флуд первый в честь нас и ниипет ХД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно