Sanctuary. Eternal Town

Объявление


ИНФОРМАЦИЯ
Приветствуем вас в Вечном Городе. Вы никогда не задумывались о том, существуют ли древние Боги на самом деле? А если существуют, то какая у них жизнь? А ведь на самом деле они не сильно отличаются от нас, людей.
Наша ролевая позволит вам окунуться в мир только для Богов и попробовать себя в роли одного из них.
ИГРА ОТКРЫТА! Присоединяйтесь к нам и чувсвуйте себя Богами!
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Мы здесь: Shelter
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
В Вечном городе тишина и умиротворение. Но у каждого свои заморочки.
В баре "Красные фонари" творятся хухры-мухры между Дамианом и Данте. Да, ребятки, замечательное место для амурных дел. Удачи вам!
А на аллее сакуры Бласс пытался читать мысли лепестков, но тут появился Шинри. Что принесёт этот чудный сумеречный полдень?
Затишье перед бурей?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sanctuary. Eternal Town » Курилка » Флуд первый в честь нас и ниипет ХД


Флуд первый в честь нас и ниипет ХД

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Dante
Да, действительно *улыбнулся*
Сам то как?

0

82

Hikaru написал(а):

Да, действительно *улыбнулся*
Сам то как?

Как-то странно. Чувствуется некая неудовлетворенность, в том плане, что нужно заставить себя принести пользу обществу, а лень))

0

83

Hikaru, вот уж не знаю о.о у вас странные ассоциации. Только почему-то ваша фраза в свою очередь напомнила мне о фильме о томатах-переростках-убийцах, которые ели людей.
Dante, а то) Сегодня нет температуры, светит солнце и вечер занят - это хорошооо.

Dante написал(а):

Это звучит лучше, чем "сборище больных" хДД)

Одно другое не исключает хД

0

84

Shin
О ужас xd

Dante
О, как это мне знакомо.

0

85

Hikaru
А то.
Т.Т мне в квартиру ломится какой-то пьяный мужик

0

86

Shin написал(а):

Dante, а то) Сегодня нет температуры, светит солнце и вечер занят - это хорошооо.

Мммм... вечер занят... звучит как музыка хД)

Shin написал(а):

Одно другое не исключает хД

Не исключает, но все же оставляет мааааленькую надежду на то, что не все так страшно хД)

Hikaru написал(а):

О, как это мне знакомо.

Есть какой-то способ от этого избавиться? ))

0

87

Shin
О кому хорошо уже в три дня xd
Ну и забей на него.

0

88

Dante
Просто забей и продолжай бездельничать.

0

89

Dante написал(а):

Мммм... вечер занят... звучит как музыка хД)

А то.) Уже давно никуда не выбирался. Ну, не так давно, но все-таки хД

Dante написал(а):

Не исключает, но все же оставляет мааааленькую надежду на то, что не все так страшно хД)

О, да. Но надежда маленькая хД

Hikaru, так эта сволочь не желает уходить о.о А мне, между прочим, потом как-то из квартиры выйти надо. Я существо хрупкое, пусть и занимался каратэ хД Так что я его боюсь т.т

0

90

Hikaru написал(а):

Просто забей и продолжай бездельничать.

Думаешь? Хмм... надо попробовать, надеюсь угрызения ушли вслед за совестью и меня не побеспокоят хД)

0

91

Shin
Так вызови ментов, конечно, они хрен приедут, как всегда, выйди из квартиры с какой-нибудь арматуриной xd

0

92

Dante
Попробуй. Помогает)

0

93

Shin написал(а):

А то.) Уже давно никуда не выбирался. Ну, не так давно, но все-таки хД

А я.. *вспомнил о том, когда в последний раз у него был вечер, не загруженный работой. присвистнул* Завидую я тебе )))

Shin написал(а):

О, да. Но надежда маленькая хД

И каждым новым днем становится все меньше хД)

0

94

Хаюшки :3
Господа, кто-нибудь может сделать несчастному человеку (т.е. мне xD) аватар? Тт"

0

95

Blass
Я могу))

0

96

Blass
Привет. Я в фотошопе только с коллорами более менее норм общаюсь, но вряд ли все равно возьмусь.

0

97

Hikaru
Все, доблестный сосед прогнал амбала *О*

Dante написал(а):

А я.. *вспомнил о том, когда в последний раз у него был вечер, не загруженный работой. присвистнул* Завидую я тебе )))

Сочувствую. Я уже месяц балду гоняю хД Хотя нет, даже больше. Лишь иногда отрываясь на нужные и необходимые дела. Представляете, как меня совесть мучает за подобное?)

Dante написал(а):

И каждым новым днем становится все меньше хД)

Может, это и к лучшему?)

Blass, нихао о.о увы, я в этом деле профан, так что ничем помочь не могу -_-

0

98

Shin написал(а):

Представляете, как меня совесть мучает за подобное?)

Та ну нах, я почему-то тебе не верю хДД)

Shin написал(а):

Может, это и к лучшему?)

Не спорю)

0

99

Dante написал(а):

Та ну нах, я почему-то тебе не верю хДД)

Т.т почему? Она меня действительно мучает. Временами. Где-то раз в день. Но зато сииильно мучает. хД

0

100

Shin
Какой хороший сосед, однако)

0


Вы здесь » Sanctuary. Eternal Town » Курилка » Флуд первый в честь нас и ниипет ХД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно