Sanctuary. Eternal Town

Объявление


ИНФОРМАЦИЯ
Приветствуем вас в Вечном Городе. Вы никогда не задумывались о том, существуют ли древние Боги на самом деле? А если существуют, то какая у них жизнь? А ведь на самом деле они не сильно отличаются от нас, людей.
Наша ролевая позволит вам окунуться в мир только для Богов и попробовать себя в роли одного из них.
ИГРА ОТКРЫТА! Присоединяйтесь к нам и чувсвуйте себя Богами!
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Мы здесь: Shelter
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
В Вечном городе тишина и умиротворение. Но у каждого свои заморочки.
В баре "Красные фонари" творятся хухры-мухры между Дамианом и Данте. Да, ребятки, замечательное место для амурных дел. Удачи вам!
А на аллее сакуры Бласс пытался читать мысли лепестков, но тут появился Шинри. Что принесёт этот чудный сумеречный полдень?
Затишье перед бурей?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sanctuary. Eternal Town » Курилка » Флуд второй в честь маленького и тесного мира рол


Флуд второй в честь маленького и тесного мира рол

Сообщений 221 страница 240 из 505

221

Hikaru
Нагоняй, нагоняй.) У нас например Солнце впервые за три дня светит, так что я балдею ^^
leon auditore
ага, вижу. Доволен?)

0

222

Morpheus
Заходи сюда почаще и я тут тебе светить буду каждый день xd

0

223

Morpheus
очень... *злой как чёрт* мам, у тебя дубинки не найдётся? == *приполз к тебе и помер*

0

224

Hikaru
К сожалению я далек от флуда, поэтому захожу сюда, только когда меня пинками загоняют.)

leon auditore
Что случилось? И дубинки нету, только топор хД

0

225

Morpheus
Очень жаль)

0

226

Morpheus
топор? сама то, давай ><
да я тебе потом в аське расскажу, тут палевно Тт но я так расстроен т.т хочу тортик хД

0

227

Hikaru
Зато я часто бываю в аське

leon auditore
*протягивает топор* только потом верни, он - мое единственное спасение от головных болей.
Ага, так рассказывай.

0

228

Morpheus
О_о ты им кого-то рубишь ради спасения от головной боли? мать, я вас не узнаю хД
щаас... *лениво поплёлся туда*

0

229

leon auditore
не-а, я себе голову отрубаю хД *протянул кусок торта*

0

230

Morpheus
а потом назад приклеиваешь? Оо *засиял и жуёт* *.*

0

231

leon auditore
ага, именно так хД *с отвращением смотри на торт* кушай-кушай, а то мне на него даже смотреть плохо

0

232

Morpheus
*хлопает ресничками* мам, ты на диете? хД

0

233

leon auditore
какая диета? Я ж вчера рассказывал, что сначала съел кусок торта, а потом чипсы с дуру слопал. мне до сих пор дурно =.=

0

234

Morpheus
боже...съешь таблетку Оо проблема, ппц *лезет к тебе обниматься* х.х

0

235

скучно...

0

236

leon auditore
я не умею глотать таблетки =.= *обнимает*

Hikaru
совсем-совсем? у меня вот проблема: кажется, что свободного времени навалом, а когда приходит ночь, то понимаю, что ничего полезного за день не сделал хД

0

237

Morpheus
О, я тебя понимаю.

0

238

Morpheus
раскроши таблетку, разведи с водой и с ложки столовой сглотни оо
*жмякает, засыпая у мамаши на коленях*

Morpheus написал(а):

у меня вот проблема: кажется, что свободного времени навалом, а когда приходит ночь, то понимаю, что ничего полезного за день не сделал хД

у меня так всё лето хД

0

239

Hikaru
И вообще, если бы я умел так здорово рисовать, как ты, то все время бы проводил за рисованием.

leon auditore
так они гадостные на вкус
*гладит по голове*
так и у меня тоже =.=

0

240

Morpheus написал(а):

так они гадостные на вкус
*гладит по голове*
так и у меня тоже =.=

слыш, нежный ты наш =.= запей соком или чаем и всё ==
*обнимает и сопит*
какие мы люди интересные, от нас никакого толку хД

0


Вы здесь » Sanctuary. Eternal Town » Курилка » Флуд второй в честь маленького и тесного мира рол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно