Sanctuary. Eternal Town

Объявление


ИНФОРМАЦИЯ
Приветствуем вас в Вечном Городе. Вы никогда не задумывались о том, существуют ли древние Боги на самом деле? А если существуют, то какая у них жизнь? А ведь на самом деле они не сильно отличаются от нас, людей.
Наша ролевая позволит вам окунуться в мир только для Богов и попробовать себя в роли одного из них.
ИГРА ОТКРЫТА! Присоединяйтесь к нам и чувсвуйте себя Богами!
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Мы здесь: Shelter
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
В Вечном городе тишина и умиротворение. Но у каждого свои заморочки.
В баре "Красные фонари" творятся хухры-мухры между Дамианом и Данте. Да, ребятки, замечательное место для амурных дел. Удачи вам!
А на аллее сакуры Бласс пытался читать мысли лепестков, но тут появился Шинри. Что принесёт этот чудный сумеречный полдень?
Затишье перед бурей?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sanctuary. Eternal Town » Курилка » Флуд второй в честь маленького и тесного мира рол


Флуд второй в честь маленького и тесного мира рол

Сообщений 161 страница 180 из 505

161

*допил коктейль, ненадолго закрыв глаза, чтобы оставшееся приятное послевкусие запомнить. поставил стакан на стойку, поймав твой взгляд*
Hikaru, у меня есть шанс продигустировать еще какой-нибудь коктейль тобой сотворенный?

0

162

Nexy
И встану я полюбас я щас часов в 8 либо от того, что я в туалет хочу, либо по немного другой причине. Бля, както хреново. Раньше я в это время или еще позже ложился, и просыпался часов в шесть вечера, а щас хер. я как амеба... я себя днем не ощущаю практически вообще. Плохо мне. Еще и простужен.

0

163

Nexy написал(а):

у меня есть шанс продигустировать еще какой-нибудь коктейль тобой сотворенный?

Хмммммммм.... Могу предложить Ром Колу, но это слабенько. Есть у меня "зомби". Готов? Но придется заплатить)

0

164

Hikaru
эко прет тебя на изливания души *усмехнулся*
я вот встану полюбас в 9... а мож и вообще нихрена не лягу
простуду ты давай лечи не запускай, а то это ж дело коварное. самое, кстати, полезное средство, пить чай с вареньем малиновым или с клюквой, отлежавшейся в сахаре, но еще лучше приготавливать из малины или клюквы подобие морса.. еще ингаляция над ромашкой, например, хорошая штука

0

165

Hikaru
я всегда готов, как пионер, елки-палки
*разлохматил свою, недосохшую еще после душа, голову* и каков способ оплаты?

0

166

Nexy написал(а):

эко прет тебя на изливания души *усмехнулся*

Поверь, если бы я начал изливать бы тебе душу, было бы другое, так как у меня есть что излить.

Nexy написал(а):

с вареньем малиновым или с клюквой

Nexy написал(а):

в сахаре

Nexy написал(а):

из малины или клюквы подобие морса

*охуел от сбора такого сладкого* у меня же жопа слипнется!!!!!!

Nexy написал(а):

и каков способ оплаты?

натурой. Натурой, милый! xd Ну, если поцелуешь меня еще раз, может быть, я и спущу плату)

0

167

Hikaru

Hikaru написал(а):

Поверь, если бы я начал изливать бы тебе душу, было бы другое, так как у меня есть что излить.

верю

Hikaru написал(а):

*охуел от сбора такого сладкого* у меня же жопа слипнется!!!!!!

*усмехнулся* ни у кого еще не слипалась, но если вдруг, пришлешь фотку полюбоваться?

Hikaru написал(а):

натурой. Натурой, милый! xd Ну, если поцелуешь меня еще раз, может быть, я и спущу плату)

интересный расклад.. оплаты натурой мы для чего-нибудь более экзотического оставим, чем коктейли *перегнулся через стойку, и, погладив тебя по щеке, подарил тебе долгий страстный поцелуй*

0

168

Nexy написал(а):

верю

*улыбнулся*

Nexy написал(а):

ни у кого еще не слипалась, но если вдруг, пришлешь фотку полюбоваться?

Фотку своей жопы вряд ли, но я просто ненавижу сладкое. Я ем только белый зефир и барбарис. А из мороженого только плодово - ягодное. Я даже кофе и чай пью без сахара.

Nexy написал(а):

интересный расклад.. оплаты натурой мы для чего-нибудь более экзотического оставим, чем коктейли *перегнулся через стойку, и, погладив тебя по щеке, подарил тебе долгий страстный поцелуй*

*вдоволь насладившись поцелуем, чуть укусил за нижнюю губу и, улыбнувшись, посмотрел на "ингридиенты"* Айс Пик или Млечный путь?

0

169

Hikaru
сколько я о тебе всего интересного за одну ночь узнал *усмехнулся*
*медленно провел языком по губам, запоминая вкус поцелуя, а за одним раздумывая о выборе* Млечный путь :3

0

170

Nexy
*солнечно улыбнулся и отвел взгляд*
Гренадин, крем иветт и сливки)
* пододвинул к нему и облокотился на стойку*

0

171

Hikaru
*благодарно кивнув, потягиваю коктейль, любуясь тобой*
приятная все-таки сегодня ночь образовалась не смотря на паршивость дня...

0

172

Nexy
Ну, я не скажу что у меня день поршивый, но гребаная жара... *сидит уже заболевший под вентилятором* это невозможно... горло першит, нос в соплях, а подругому никак...
А ночь, безусловно приятна) *улыбнулся тебе* и как бы хотелось заставить себя пойти спать, а уходить не хочется)

0

173

Hikaru
ну, я рад за тебя, что тебе с днем больше повезло
от нас как раз жара ушла и теперь дожди, что меня намного больше радует *продолжаю распитие коктейля, мысленно тебе посочувствовав и в очередной раз пожелав скорейшего выздоровления*
сейчас я твой коктейль допью, и если ты не против, вместе можем спать отправится..

0

174

Nexy
Если отправишься ко мне в койку, то я совершенно не против) Обещаю не домогаться) xd

0

175

Hikaru
*допил коктейль, ощутив, что связь с реальностью приятно отдаляется от моего сознания*
ну, я по идее, итак не дома, так что терять мне особо нечего, только учитывая приятность моего состояния, я не домогаться не обещаю *подмигнул*

0

176

Nexy
Домогаться будешь завтра *засмеялся* а щас пошли спать) *забрал спать с собой*

0

177

Hikaru
*усмехнулся и забрался спать с тобой*

0

178

Вот кто бы сомневался *почитал, хмыкнул и ушел писать пост*

0

179

Позиция в рейтинге: 69

спешл фор Шу, бля хД

0

180

\сонный как черт\ Доброе утро

0


Вы здесь » Sanctuary. Eternal Town » Курилка » Флуд второй в честь маленького и тесного мира рол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно