Sanctuary. Eternal Town

Объявление


ИНФОРМАЦИЯ
Приветствуем вас в Вечном Городе. Вы никогда не задумывались о том, существуют ли древние Боги на самом деле? А если существуют, то какая у них жизнь? А ведь на самом деле они не сильно отличаются от нас, людей.
Наша ролевая позволит вам окунуться в мир только для Богов и попробовать себя в роли одного из них.
ИГРА ОТКРЫТА! Присоединяйтесь к нам и чувсвуйте себя Богами!
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Мы здесь: Shelter
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
В Вечном городе тишина и умиротворение. Но у каждого свои заморочки.
В баре "Красные фонари" творятся хухры-мухры между Дамианом и Данте. Да, ребятки, замечательное место для амурных дел. Удачи вам!
А на аллее сакуры Бласс пытался читать мысли лепестков, но тут появился Шинри. Что принесёт этот чудный сумеречный полдень?
Затишье перед бурей?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sanctuary. Eternal Town » Курилка » Флуд первый в честь нас и ниипет ХД


Флуд первый в честь нас и ниипет ХД

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Schuldig
*смотрит улыбаясь* Как на эшафот пошел.

0

822

Dante
*смотрит в пол* не люблю такое говоирть ==.

0

823

Schuldig
*наклонился и поцеловал в висок* А я не люблю заставлять такое говорить, но иногда так хочется. Да, тяжело нам придется *прижал к себе сильнее* Ладно, давай о чем-нибудь более веселом.

0

824

Dante
*мурлыкнул, лизнув в щеку* есть предложения?

0

825

Schuldig
*довольно улыбнулся* Вот представляешь какие у меня могут быть предложения, когда я на середине поста? Давай сам предлагай *начал перебирать волосы*

0

826

Dante
*представил и рассмеялся* оу... мммм... блин, теперь у меня мысли туда же пошли *жмурится*

0

827

Schuldig
*почесывает за ушком* Мама дорогая! Куда мир катится? И поговорить уже не  чем. *рассмеялся*

0

828

Dante
ну почему же *усмехнулся* есть о чем ХД просто это "что-то" зачастую не в тему ХД

0

829

Schuldig
Давай не в тему. У меня сеть выбивает *грустит*

0

830

Dante
я заметил *устроил голову на плече и прикрыл глаза* а может не надо? ХД я такой сонный Тт

0

831

Schuldig
*поглаживая по волосам и прикрывая глаза* Спать будем? Хотя у меня точно не получится.

0

832

Dante
почему не получится?

0

833

Schuldig
Я постю хДД) Но как-то не много выходит.

0

834

Dante
не много? == тебя побить? ==

0

835

Schuldig
Нет, можно просто любить без рукоприкладства, хотя... если ты настаиваешь... хДД)
Ты хотел отдохнуть.

0

836

Amadeus
Давай xd

0

837

Dante написал(а):

Даже так? хД)

да хД

Dante написал(а):

Анкеееета)

сам пиши, там писать нечего о.о

Schuldig написал(а):

да ахуеть, при чем тут это? ХД

притом что я....дочь >D

Schuldig написал(а):

нихуя. я с ним вчера говорил ДХ

ты да, а я нет Т_т

Schuldig написал(а):

и вообще, меня кэп из-за тебя шлюхой назвал ХДДД хули ахуели все

шлюхой? и ты это терпишь? а я послал его оО

0

838

Hikaru
*протягивает лапу* мизукич о.о по существу оказывается единственный сын местной рыжей (или уже не рыжей хД) бестии хД

0

839

Amadeus
*пожал руку*
Эммм... многие знают меня как Амэ, но сейчас я Хикару xd
Приятно xd

0

840

Hikaru
Аааа.... Амэ... помню)

0


Вы здесь » Sanctuary. Eternal Town » Курилка » Флуд первый в честь нас и ниипет ХД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно