Sanctuary. Eternal Town

Объявление


ИНФОРМАЦИЯ
Приветствуем вас в Вечном Городе. Вы никогда не задумывались о том, существуют ли древние Боги на самом деле? А если существуют, то какая у них жизнь? А ведь на самом деле они не сильно отличаются от нас, людей.
Наша ролевая позволит вам окунуться в мир только для Богов и попробовать себя в роли одного из них.
ИГРА ОТКРЫТА! Присоединяйтесь к нам и чувсвуйте себя Богами!
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Мы здесь: Shelter
СОБЫТИЯ В ИГРЕ
В Вечном городе тишина и умиротворение. Но у каждого свои заморочки.
В баре "Красные фонари" творятся хухры-мухры между Дамианом и Данте. Да, ребятки, замечательное место для амурных дел. Удачи вам!
А на аллее сакуры Бласс пытался читать мысли лепестков, но тут появился Шинри. Что принесёт этот чудный сумеречный полдень?
Затишье перед бурей?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sanctuary. Eternal Town » Акции » Акция №2. Люди.


Акция №2. Люди.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привлекаем людей в наш мир.

http://s61.radikal.ru/i172/1108/b9/c0aa462e1380.jpg

Доброта.

Веселый и жизнерадостный, он никогда не унывает и всегда улыбается. Он всегда приходит на помощь тем, кто в ней нуждался. И никогда не сожалеет о том, что помог. Открытый и немного простодушный, он смотрит на жизнь оптимистично. Боги оценили его доброе сердце и дали шанс на вечность и перерождение.

http://i028.radikal.ru/1108/53/bf2a486ff6d4.jpg

Акробатка.

Целеустремленная девушка, которая стремилась к своей мечте стать акробаткой с раннего детства. Она упорно шла к своей цели, вставая каждый раз после падения. Сильная духом и смелая авантюристка, которая полностью раскрыла свой талант и очаровала богов своей безмерной храбростью и захватывающими душу трюками.

http://i010.radikal.ru/1108/88/38c70e686edf.jpg

Писатель.

Замкнутый и серьезный молодой человек, ненавидящий толпу. Умный и начитанный, он предпочитает не демонстрировать открыто свои эмоции. Все, что чувствует, писатель выражает в своих книгах. Его талант был столь силен, что популярность его пересилила границы стран. Многие находили утешение, читая его произведения. Даже богов не оставили равнодушными его лучшие творения.

http://s47.radikal.ru/i115/1108/e0/b3431cdee348.jpg

Ум.

Он умеет бывать разным. Все зависит от настроения. Свысока смотрит на тех, кто не был наделен высоким интеллектом, обожает играть с чувствами других. Логичен и всегда следует голосу разума, оставляя все эмоции на заднем плане. Гениальный ученый и стратег, он использовал свои умственные способности только во благо себе, но все равно привлек к себе внимание богов.

http://s43.radikal.ru/i099/1108/7e/e4be8102aa1e.jpg

Певица.

Модница и сама себе на уме. Она знает, что красива и талантлива, и часто этим пользуется. Смотрит на всех сверху вниз и не признает проигрышей. Если она чего-то захотела, то стремится всеми силами заполучить желаемое. Эгоцентрична и капризна. Однако голос ее называют «Голосом Небес» или же просто ангельским – настолько он высок и чист. Даже боги не в силах противостоять красоте ее пения.

0

2

Заполняете шаблон и выкладываете сюда

Код:
[b]1. Имя[/b]

[b]2. Место проживания[/b]

[b]3. Пол | Ориентация[/b]

[b]4. Краткая внешность[/b]
[b]Рост:[/b]
[b]Вес:[/b]
[b]Цвет глаз:[/b]
[b]Цвет волос:[/b]
[b]Предпочтения в одежде:[/b]
[b]Отличительные черты:[/b]

[b]5. Характер[/b]

[b]6. Социальное положение в Городе[/b]

[b]7. Правила прочли? А Фак?[/b]

[b]8. Связь с вами[/b]



0


Вы здесь » Sanctuary. Eternal Town » Акции » Акция №2. Люди.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно